Катя Побединская

что бы вы делали если бы родились в Ямайке?

Вася Яровый

ходил бы вечно в майке

Лаура Сариева

правильно - На Ямайке, как и на Руси, на Украине, на Кубе и т д

Шайдин Омаров

Курил бы марихуану

Алексей Чиженок

Играл бы регги.

Елена Сухарева

серфингом занимался бы, купался, ловил рыбу. или работал бы барменом на пляже) или катал бы людей на банане)

Виктор Землин

Дурил бы туристов продавая им порошки-настойки (ВУДУ)

Анечка Предель

тоже, что и местные жители, кайфовал, купался, загорал и наепывал туристов

Раечка Рагимова

Бездельничал бы целыми днями.

Ai
Aid

Родится можно только НА Ямайке- а В Ямайке можно только похоронить.