Коля И Виолеттик Кузьменко

А вы знаете, что звёзды ну ооооочень далеко ?)

Ну Солнце да, а вот те мааааааленькие )))

Любовь, откуда пошла твоя фамилия? Не уж то родственники твои были алкаши синии от пьянства? Тебе и пить не нужно, что бы продолжить свой род )))

А у вас цель задавать вопросы не уйнёвые? 99% тут знают ответы на свои же вопросы

Алена Каплун

Знаю самая близкая к нам звезда Солнце

Наталья Маковецкая

Разве? А мне всегда казалось, что достаточно выше прыгнуть или влезть на высокое дерево.

Виктория Бирюкова

уйня вопрос, они просто маловидимые)

Екатерина

149 млн км. . до ближайшей звезды. . свет долетает за 8,31 минуты. . разве 8 минут это далёко? А до проксимы всего за четыре года. . люди в тюрьме столько не сидят. А если увеличить скорость. . то далёкую звезду можно достич за 1-2 две секунды. . расстояние относительно...

Оксана

Джордано Бруно взошёл на костёр за гипотезу о множестве миров.
Недавно установили факт - в Центре каждой Галактики есть Чёрная дыра, а иногда и две. . .
Из Чёрной дыры вырываются протуберанцы - гигантские массы (чего? ? ) с гигантской скоростью.
Предположительно, что из этих остывших "чего" образуются новые Звёзды. . .планеты. . .

Может - прав Джордано Бруно?