Egen Vorobev

Планетные влияния и излучения звёзд напрасно недооцениваются малограмотным человеком. Звёзды не так далеки как кажется?

Планета подчинены определённому ритму и кружатся вокруг Солнца вовсе не для предсказания судьбы ничегонезначащих для Космоса отдельных надменных граждан. Психические влияния космических излучателей оказывают неумолимое и многогранное воздействие на организм человека через чакры-> железы-> гормоны.

Изучаемая и преподаваемая в нынешнее время астрология больше вводит в заблуждение, чем помогает, и изучающие её учат пока лишь азбуку этого необъятного предмета, занимаясь экзотерической бахромой той гигантской завесы, что была мудро наброшена на все сведения о планетах.

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся. » (Знания)

Пространство-Время имеет разные свойства в разных частях Галактики.

Если не игнорировать Целостность Мироздания и задуматься об «огромном комплексе энергий, действующих во всем нашем Космосе; индивидуальный человек вполне может испытать шок от чувства собственной беспомощности и исключительной незначительности. Однако это только следствие относительной неразвитости его «воспринимающего аппарата». »

Самойлова

100 пудов.

ДА
Динара Андержанова

Просто люди с трудом воспринимают то, что они сами не в силах изменить

Павел Журавский

Звезды - познания истины и добра. Действительно! Истина - где-то рядом. Может в Библии? Все кружится вокруг и с помощью Божественной Любви Господа. Извиняюсь. Я отношусь к числу малограмотных,

Кирилл Кириллов

Ведическая астрология "Джойтиш" объясняет влияние планет на судьбу человека.