Алина Утрисова

Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде. Так ли это ?

Евгений Миргаязов

Бог не везде. В грехах Бога нет. Но от человека зависит, отвернуться ли от грехов и обратиться к Богу, или погибнуть в грехах своих.

Галина Ганьшина

Быть близко от бога - это где?

Татьяна Дюко

быть ближе или дальше от "везде" - это противоречие в терминах.

Иван Зибрин

Для Бога важно, чтобы мы читали Библию и делали то, о чем там говорится (Иакова 1:22-25).

Ирина Липейкене

Расстояние до бога всегда одинаково - бога нет, он - нигде.

Татьяна Заборова

В аптеке:
- У вас есть йодистый калий?
- Нет, только цианистый.
- А какая разница?
- Да не большая.. . всего 2 рубля.

Андрей Земсков

Бог-в определенном месте. Это личность, а не згусток энергии.
"то ты услышь с небес, места своего обитания","Так говорит Иегова: «Небеса — мой престол",
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. "-Иакова 4:8- искать Бога через Библию и применение знаний в жизни.