Ol
Oleg

Как уговорить Бога передать мне все болезни и проблемы близкого мне человека?)

Гл
Глеб

Это невозможно. Хочешь помочь близкому человеку, молись за него, заказывай за него службы в храме, но если этот человек сам не молится не причащается и не исповедуется, то одни твои молитвы не всегда дают результат, хотя бывали случаи что удавалось вымолить.

Игорь Руссков

Попам заплати... .
А лучше эти деньги на лечение близкого человека потрать.

Виктор Березовский

21 век на дворе я в шоке. Ребята когда вы перестанете верить в эти сказки???

Юрий Козиков

Да же не вздумай, просить Бога об этом, твои мысли материальны и ты можешь на себя навлечь неизлечимые болезни. Моли Бога о ниспослании выздоровления близкого человека, Он тебя услышит, и обязательно поможет. Только молись искренне и от всей души.

Сергей Степанов

Бог на сделку не пойдёт, пробуйте с другими фигурантами договориться

Александр

такую сделку можно совершить только с диаволом, чего не советую

Ольга

Не стоит так делать, а то свои собственные заработаешь, будешь и сам болеть, и близкие.

Ва
Валентина

Ты только можешь облегчить ношу настолько, насколько это тебе по силам и впервую очередь по душевным. На самом деле это тяжкий труд.

Наталья Джепко

Просто будь рядом с этим человеком.
Не глупи бога нет.

Ольга Смирнова

а вот и я) ...налей воды ты в вану.... усядься там ты ...с близким своим.... и если сердце ...истеным желаньем ...желает взять болезнь его ...ты заберешь ...

Сергей Попов

В том то и дело, что взяв чужое, ты отдашь своё и я не уверен что близкому человеку станет легче.

Екатерина Сухова

Для тебя Сергей есть радостная весть: Но Он взял на Себя наши немощи, и понес наши болезни;.. . и ранами Его мы исцелились. (Исаия глава 53)

Екатерина Шестак

Взять на себя болезни и проблемы другого человека - неверная мысль.
Это не твои испытания, не тебе их и проходить.
Каждый должен нести СВОЙ крест.

Ba
Bad

Сергей! Это невозможно. Каждый ведется Богом своим путем. Но что твой близкий человек может выздороветь, я в этом несомневаюсь. Молись и вера твоя исцелит этого человека. Непереживай1

Семён

Беря на себя чужие грехи человек страдает и сам, за свою глупость, но не освобождает от страданий другого. Разве что в случае родового проклятия некотрые люди берут на себя его целиком, освобождая от него весь свой род.

Под Защитой Братьев))

Сострадаете человеку, молитесь, чтобы хватило сил и терпения страждущему. Помогайте делами.

Владимир Фролов

Очень просто, достигнув просветления (и уговаривать ни кого не надо) . Тогда такой человек снимает карму со всех окружающих людей и исцеляет их .