Религия, вера
Болезни это типа грех, но их же Бог сотворил? Или может болезни сами возникли, как и всё живое? Что скажете?
Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Все скорби человеческие от не знания истины, и собственных грехов. Бог тут ни при чем. Второзаконие 28 глава, очень хорошо обьяснено. Если у вас нет библии, можно установить ее как приложение в Моем Мире.
ПОмереть то надо.... здоровеньким это сделать невозможно ))
Еслямбек Мейрманов
Возможно. Но тогда Вы будете Нетленной. А не той, которую черви будут есть в могиле. все просто ==)
Духовная болезнь, всегда приводит к физической. .
Вот я например, пообщалась с духовно больными здесь и растянула сустав коленки, просто подпустила больных духовно, ближе, чем это нужно, думала помочь понять им всю глупость безбожия =)
Но помолившись - все прошло и на велике катаюсь =)
А вот трудно тем, кто не имеет возможности получить помощь Бога..
Екатерина Фокина
гениально! от негатива ты повредила колено, гениальная связь!
Лена Маренцева
Машка просто кривыми ногами на сноуборд встала, не умея кататься как следует, и рухнула.
А всё сваливает на других. Ну не дура ли?
Есть то что Бог состворил
А есть то что натворил.
Это две разные вещи. .
Но то что натворил приписывают сатане который по поняткам не имеет власти даже над свиньями.
Крайние найдены приступаем к борьбе вселенской с мировым ацким злом!!
А есть то что натворил.
Это две разные вещи. .
Ну если болезни сотворил Бог, значит это не грех-это испытание. Вот я соглашусь лишь с тем, что все от Бога, потому, что не хочу быть продуктом взрыва. Взрыв тоже не из чего не происходит.
Ульяна Роденкова
в том-то и дело....
Епископы категорически были против прививок против оспы, считая, что сия болезнь есть испытание божье.
Есть ли сейчас истинные христиане, не прививающие своих детей?
Не считая Свидетелей Иегова - это особый подвид человека умелого!
Самому умному и не знать таких простых вещей? Есть болезни от человека: к примеру вы сломаете себе палец, ковыряясь в носу или еще где. Тут вы несете ответственность, бытовая травма, так сказать.. . Есть болезни естественные: скушаете прокисший суп и понос обеспечен, простудитесь на улице и простынете, перестанете чистить зубы и кариес. Но, есть болезни сверхъестественные, которые человек, при всем своем мастерстве и искусстве врачевания, вылечить не может. Эти приходят от бесов, приносящих болезни в тело человека. Бесы имеют право так делать с некоторыми, потому что тело продал Адам греху и смерти еще в Эдеме. И поэтому плоть и кровь не наследует Царства Божьего, но должна либо воскреснуть, как Христос, либо измениться на духовное тело, подобное Христу, которое уже не подвержено власти тлению и болезней. Эта плоть, в которой мы сейчас- "продана" и сатана убивает ее постепенно. Оттого и болезни, старость и смерть неизбежны. Ибо положено человеку однажды умереть а потом суд.. . Вот так уважаемый умник, обстоят дела! Это вам не в лемурии по карманам шарить!!!
Болезни - расплата за грехи.
их основное предназначение заключается в том, чтобы показать чем на самом деле является жизнь....
у них отмаз - болезни возникли после грехопадения, но бог же и сделал такие законы что породили болезни, так что не грех
где же написано что это грех ...
болезни это расплата за грехи ...
ну может быть заболеть грех венерическими болезнями и Спидом
но ведь ими можно заболеть и не греша
болезни это расплата за грехи ...
но ведь ими можно заболеть и не греша
Господа все беды от женщин)) ) Вспомните кто открыл ящик всех болезней??) ) а?)))
Я насылаю болезни и лучи поноса! Пыщь-пыщь риальне!