Ирина Овчарова

Каково влияние буддизма на хозяйственную жизнь человека? влияние буддизма на хозяйственную жизнь человека

Ольга Левчук

безделье, так же как во всех религиях

Вадим Кузьмин

Влияние негативное.
Вот собрался ты что-то по хозяйству сделать.. .
А тут друзья-БУДДисты приходят, и спрашивают тебя:
- БУДДешь?
А ты и отвечаешь:
- БУДДу!
И трындец работе, пошла пьянка...))))

Натали Демина

Оно негативно-отрицательное. негативно-отрицательное.

Юлия

Китайцы дзен -буддисты и одни из самых трудолюбивых народов. Мы пользуемся плодами их трудов. От компьютера до трусов.

Лилия Багаутдинова

они хорошие скотоводы-Адольф и тот в своё время (41 год) приказал уничтожить все религии в ССР, кроме буддизма и индуизма

Milena

а тем, кто с первого раза поняли, отвечать? )