Dursun Can Selcuk

в какх прицелах не нужно сопоставлять мушку и... целик или как там

тоесть в каких прицелах просто одна точка, как в коллиматорном

кроме оптики и лазерного прицела

Андрей Котельников

одна точка -- это как раз коллиматорный. Они бывают открытые и закрытые. Сейчас новый обычный прицел амы придумали, но там тоже нужно совмещать мушку, но целик сделан в виде незаконченного треугольника, третьей вершиной которого и будет мушка.

Светлана Ермолаева

целик она сбережёт

Маруська *******

В лазерном.

Вероника Антипина

а что, обычная оптика не?