Елена Лысенко

Как русские могут себя сопоставлять с амерами?!

Ведь американцы реально полностью во всем их превосходят. Нету ничего такого что у русских лучше чем у амеров. Еще амеров во всем мире уважают, а русскме извесные больше всего тем что их найбольше не любят.

На
Наталья

правдиво

Наталия Давиденко

Да ты шоооо! Тю!

Ленуся Добрынина

ну предположим, что амеров в мире НИКТО не уважает, а боятся и еще они в большинстве своем - тупые, а развились они на чужих умах, съехавшихся со всего мира. А что до нас, так о нас очень мало знают и в америке и в Европе (я имею в виду простой народ)

Максим

Русские - сильные и храбрые! И нас кто-то боится, а кто-то уважает! И всегда есть те, кто захочет поднагадить.

Борис Куликов

Жвачку и презервативы из похожего материала штампуют. А Русские-болты отливают, которые на всех, потом кладут.

Мария Калинина

Статус Америки, Великобритании и России одинаков. Есть богатые аристократы, а есть не очень, но тем не менее, на них распространяются те же самые правила.