Елена Добрынина

Лена, что ты творишь? Ты сошла с ума или просто притворяешся? А если я ведь не играю, а хочу Тебя так как ни кто и ни кого!

Ал
Алсу

Лена!
если он хочет тебя, то заставь его выучить правила русского языка!
на хрен тебе нужен малограмотный мальчик!?

Ра
Рамиль

Сидит на похоти чувачок конкретно)
Не сказал люблю, но хочу.

Ло
Лола

Хотелку усмири, чувак=) А то своим третьим предложением ты напоминаешь мне чем-то Кличко, "смотрящего в завтрашний день"=)

Елена

Страсть власти над другим замучила?

Юр
Юра

Мне кажется данное высказывание нужно написать в личку Елены