Екатерина Конорева

Excelные задачи с месяцами и странами.

Нужно решить задачу.
Вывести список людей, которые направляются в Германию (Німеччина) зимой (даты указаны) .

Пробовал сделать функцией "И", однако выдаёт либо ошибку ЗНАЧ, либо пустую ячейку.

"И" не может рассчитать формулу с тремя условиями - что сделать?

Наталья Макеева

Если Вам интересно знать - функция "И" поддерживает более двух условий.