Ната Графичева

Задача по с++ (циклы)

3. Населения двух стран равно Н1 и Н2, а прирост за год - соответственно П1 и П2. Известно, что Н1> Н2 и П1 <П2. Подсчитать, через сколько лет население другой страны превысит население первой страны.

Алла Маракуца

Магическая строчка:
i=1; while(h2+p2*i<=h1+p1*i)i++;

Кирилл Павлов

задачка по математике на прогрессию напрягите мозг и решите эмпирически

Муродхон Латифи

вот так в российских учебных заведениях и учат быдлокодеров, которые вместо того, чтобы вывести решение алгебраически, начинают лабать циклы