Андрей Решетников

Как можно почистить блок питания не повредив его, А то можно сломать его когда чищешь.

Роман

Пылесосом чистить надо

Яна Верховцева

можно и сломать если отбиваешь зубилом дерьмо от материнки

Галина Вайнярв

безмасляный компрессор самое эффективное средство для этого дела

Сергей Карапетьянц

Cамое эффективное - специальная кисть.

Ку
Кундыз

Главное металлической щеткой не чисти..

Павел Басов

можно насосом продуть или пылесосом, если разбирать то кисточкой и воздухом

Ай
Айгуль

Сжатым воздухом из баллона продуй, специально для таких дел продаётся в компьютерных магазинах.

Альбина Макаренко

Просто кисть с длинным ворсом и все ок, также можеш смочить ее в спирте, не сыкуй спирт жидкость токонепроводящая. Корпус разберешь и шлифуй плату на здоровье.