Ирина

Блок питания. У меня в системной блоке, сломался вентилятор в Блоке питания смогу ли я его поменять, легко ли это?

Вот фото... у меня такой
http://www.tcs.ru/i/news/20080324/clip_image001.jpg

Таня Балыкова

Если боитесь, что не справитесь, отнесите блок питания в сервисный центр! ! Там заменят без проблем!!!

Виталий Широков

Поломка вентилятора может быть симптомом поломки самого БП, он точно напругу держит? Если дело только в кулере-то меняется на любой похожий внешне из другого БП. Провода по цвету у них у всех один в один. Если не держит БП нагрузку-то в утиль, сами точно не почините, а в сервисный центр нерентабельно, да и починят ли?

Евгений

как делать не х-й

Лена Холодкова

Легко. Вентиляторы продаются по отдельности. Там провода разного цвета так что паяй по цветам. Цвета проводов всех вентиляторов одинаковые.

Януська

Сможешь. Делай как Якимов написал. Только можно ничего не паять, а прямо провода обрезать у старого кулера и прикрутить к нему провода от нового кулера. (потом заизолировать соединение не забудь...)