Светлана Закарлюка

Можно ли подключить к видеорегистратору (потребление 3А) блок питания от системного блока

Можно ли подключить к видеорегистратору (потребление 3А) блок питания от системного блока там где написано + 12?

Кристина Плечко

А ты что от чего запитывать собрался? Если регистратор от БП то там еще запаса останется вагон. Если наоборот, то БП от регистратора точно не заведется.

Максим Траченко

можно там минимум 16А на выходе