Ольга Вишнякова

на чем держится вселенная?

Алексей Карташов

С чего ты решил что она держится?

Farid Kurbanov

На игре в салочки пространства со временем

Неизвестно

На трёх слонах. А слоны держатся на огромной черепахе, которая плавает в океане.

Ви
Виталий

она летит сквозь другую Вселенную, а та - через другую.. . такая бесконечная "матрешка"

Иван Маркелов

вселенная живет, это в твоем глупом мозгу она держится

Имран Кхан

ну умах таких как мы. . ) а иначе давно бы кирдык. . ) славатегосподи, што хоть мы ешшо могём)

Маргарита Макшакова

на трёх слонах естественно. а они на черепахе. космонавты рассказывали. в секретных архивах наса есть пять фоток той самой черепахи. фото с луны хорошо видно.