Юля Юсупова

Москвичи, у вас правда есть услуга "друг по вызову"!? Недавно увидела ролик на эту тему... удивлена... мягко сказано! ))

Расшифровываю: никакой пошлятины, друг просто проводит с вами время, гуляет, ходит в кино, общается и т. д., но за деньги.
Наша провинция о таком и слышать не слышала...) )

Карина Герасимова

Мне и задаром то никаких друзей не надо, а тут еще и платить? Это без меня:)))

Elif. Uz

блин, я из Москвы, но не слышала)) ) как то своими, безвозмездными, друзьями обхожусь)

Юлия Матиевская

Не слышала, но знаю, что есть такая акция "Брат за сестру". Есть добровольцы, которые могут встретить тебя поздно с электрички или метро и проводить домой, помочь в чем-то, если надо. Заранее скидывают на почту фото твоего провожающего, чтобы девушка не ошиблась. Можете почитать в инете) Всех подробностей не знаю. Молодцы ребята! Но это бесплатно.
То, о чем пишете вы, это какой-то клуб альфонсов)) ) Впервые слышу))

Ольга Булатова

Муж на час) )
Наверное, удобно)

Елисей Евлампиев

Ты хотела стать другом?

### Юрий ### .

мущинки -шлюшки такие появились.... только идиотка может таким пользоваться...