Галина Кочуева

насколько безопасно находиться ночью в районе станции московского метро "Печатники"?

Илья

ты походу ещё в Бирилёве не был, пацанчег....

Сергей

Самый безопасный город планеты - Припять

Ге
Генрих

Нехороший район. Не безопасно! Гопоты много, барыг, нариков и алканафтов. Даже если вы с другом, советую воздержаться от долгого прибывания в этой зоне Москвы. Сам живу на Волжской, у нас тихо мирно хоть и не далеко от Печатников.

Alihandro

Ночью и на Таганке можно огрести )

На
Наташенька

Не слушай дураков, доебуться дай по уху с ноги, отдыхай спокойно.