Евгений Дульнев

Если я нажрался с утра, выпив за Украину - то я патриот России или Украины?

Альфия

если пил водку, а не горилку то России

Собит

Значит ты хохол, щирый и свидомый и к России не имеешь никакого отношения!

Се
Сергей

нет.
тебя даже МУД@КОМ не назовёшь.

ты просто ГЛУПЫЙ.

Вера

Ты тролль ебанутый...

Сергей

С утра-то зачем пить?? ? Вывод: ты - балбес.

അF
അ Fail അ

Если ты похмелишься молдавским вином - значит ты молдован.

Юлия

деньги в бюджет России пошли ...и лечиться станешь в России.... значит наш а вот производительность от тебя ноль то ты считай нам в минус обойдешься)))))

Сергей

Тебе решать

Ев
Евгений

Ты просто молодец! Респект.