Андрей Семенов

Украина, может выпьем и разойдёмся по людски?

Начну с аллегории. Два соседа не могут поделить место на парковке. И друг другу каждый день прокалывают шины, сливают бензин, суют спички в замки, бьют стёкла, при встрече: дерутся оскорбляют друг друга но не один не уступает другому. Последствия: постоянные дополнительные расходы на ремонт, опоздания на важные встречи, испорченная одежда, не презентабельный внешний вид, плохое настроение. Одному это надоело, купил он бутылку, да и пошёл к соседу. Сели они, сосед достал закуску, выпили молча, вторую выпили, да и пошёл разговор.. . А суть разговора в том что один из них давно бы переставил машину если бы другой по человечески по просил.
Вот сейчас Россия и Украина эти два соседа. Мы можем бесконечно друг другу гадить, но страдаем мы от этого в месте! Не проще ли договорится?

Лейсан

я с тобой бы выпил - хоть мне и нельзя. но с другими не хочу - пусть еще ума наберутся.

Марат

а слушать кто будет и просить?

Азат

Перед тем как выпить надо правильно по понятиям разрулить ситуацию... россия выводит войска с украины... флот из крыма. .
Крым возвращает украине ...выплачивает контрибуцию за нанесенный ущерб... лечит и обеспечивает раненых и калек ну и воскрешает убитых... русские... вы жадные дебилы ну какого фигаы полезли в украину... у вас что в россии дел нету? Нажили себе международный пипец... учитесь его сосать помаленьку... то что происходит сейчас... это цветочки...

Александр

Ты выпьешь с теми кто в одессе людей жег ?

Сергей

Поверь жителю Донбасса, с этими долбоебами договариваться бесполезно, эти мутанты с помощью пиндосовских технологий зомбирования вышли из под контроля !

Иван

я обеими руками за, только как это объяснить путлеру ?