Ми
Минин

Россия Украина. Почему? Все плохо! Прошу нормальных людей не отвечать на вопрос. Вопрос задан для выявления ботов.

Елена

Глобальное перенаселение!:) Понимаешь?:)

Андрей Тиранин

я ненормальный, можно не выявлять

Ирина Александрова

Потому что есть зомбоящики как на Украине, так и в России. А основная масса людей - это быдло которое тупо этим зомбоящикам верит.

Алексей Скоробогатов

Информационная война, за которой стоят люди совсем не живущие ни в Украине, ни в России и сталкивающие их лбами и дураки не от мира сего.

Мария Борисова

Не Украиной командует американский негр, а своими шестёрками - униатами и евреями, захватившими на его доллары власть над Украиной.
Украина никогда не принадлежала и не будет принадлежать Западу, по одной простой причине - польский "U kraj" есть русский ПРАВОСЛАВНЫЙ малороссийский не край, а неотделимая часть русской земли.