Александр Крылов

Какие задать вопросы для выявления потробностей?

Ролевая игра в магазине. Человеку нужно все для пикника. Какие вопросы задать? в магазине есть посуда, мангалы.... много чего

Александр Мышкин

Это пусть у Вас маркетологи работают, специальная такая профессия есть, придумывают и игры, и вопросы, и как потом обработать результаты.
И сами подумайте - приехали в чистое поле, хотите пикник организовать. Что понадобится? Вот то и спрашивайте.

Серега Кресников

кто должен задавать вопросы? продавец? или.. . редкий продавец заинтересован, впариванием товара потребителю, если его заработок не зависит от процента продаж...