Юлия

Что делать если кроме плюшевого ФРУНЗИКА и мишуток на постельном белье--никого больше нет?

Мария Дубровина

Ерундой ТУТ не маяться, а отправляться на охоту)

Евгения Флегонтова

Ахахах.... охохохххх.... какой же он приколючий!!!! Да с таким.... как вы сказали... Фрунзиком никого и не надо! ! ))

ОК
Оксана Красноярцева

Блох разводи тогда или тараканов - все веселее то:) ) хахаха

Рузанна Кагермазова

зато есть комп и интернет.))))))) ) ) Если вы уже отчаялись, к чему такие вопросы? Это счастье, что нет того, кто постоянно трахает мозги.

Собит

А ты бы какой орнамент хотел на своём постельном белье.... мне лебеди нравятся на голубом фоне....)

Ольга Больбот

Помню я вашего Фрунзика.. . Если вы до сих пор с ним, то уже ни чего не делать )))