Сергей Михайлов

Ждать нужно только тех, кто придет; говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает… а может я

надумываю всё?

Александр Кузнецов

Очень здравые мысли в твоей голове, только большинству непонятные))))))))))

Елена Русина

Все может быть)

d.
d.alekcey

Не всегда бывает идеально все.. .

Если б можно было сделать так
Чтоб были счастливы и друг и враг
Чтобы денег у всех было поровну
А любви у всех у нас было доверху

Если б можно было сделать так
Чтоб не спорил умный и дурак
Чтоб сбывались все мечты заветные
И всегда была любовь ответная

Максим Сергеевич

Ждать нужно достойных, говорить то, что сказать должен, (не зависимо - услышат или гнет) , а на счет молчания Вы бесконечно правы!

Сергей

вы не может, а точно.. . поменьше надумывайте вопросы и не переделывайте чьи-то слова в тупые вопросы...