Инна Соловьева

Хотелось бы жить на острове? В Кронштадте, к примеру?

Вадим Смирнов

очень! обожаю кронштадт.. . там будто жизнь замерла, нет оголтелых толп, тишина и волшебство.

Алена Буцева

Тогда уж в таком случае мне больше нравится Васильевский. Там Кунсткамера есть, а недалеко от нее - настоящая Кунсткамера. Можно в одну ходить и смотреть, а в другую - ходить и учиться. Короче, не соскучишься.

Анна Сергеева

Жил несколько лет. Остров Эйланд. Из Кальмара через мост, а дальше налево.
Там очень очень тихо, поэтому очень скучно, поэтому я оттуда уехал. Через мост, а дальше направо. До самого Стокгольма.

Павел Быков

Хотела бы жить везде, где не жила ещё))