Сергей Тычков

Кто знает, где мы сейчас находимся вообще и каково наша предназначение, судьба?

Дарья Пашнина

В солнечной галактики. жить на земле.

Юлия Тимощук

Находимся здесь и сейчас, в глобальном смысле предназначение тоже самое находится здесь и сейчас ...собственно на большее человечество и не рассчитано.. . судьба умереть и стать почвой возможно для новой жизни, а возможно нет.. . Круговорот материи и энергии. . баланс вселенной, который никогда не нарушается и наша судьба до скончания веков вертеться в это круговороте ...

Юлия Гусева

Мы находимся в состоянии развития от животного к человеку, идет период осознания себя, своего места в системе мироздания, и нам пока открыта для изучения лишь небольшая его часть, мир следствий, а мир причин и причинно-следственной связи покуда скрыт. Человеком мы называемся авансом по своему конечному состоянию, которого нам предстоит достичь, что даст нам возможность открыть многомерный мир во всей его целостности и тогда снимутся многие вопросы сами собой.

Дмитрий Данилов

Мы сейчас находимся на ресурсе сети "Ответы"
Предназначение известное, здесь ищут истину.. .
и кое-кто нашел.
Кто не нашел - продолжает искать истину, мотивируя этот поиск всякой фигней - вида, мне скучно и я тут развлекаюсь.

Г.
Галюсик:) .

"Последний Завет" - дан на уровень современного сознания человека, необремененного всевозможными догмами - новый этап развития и предначертание человеческой цивилизации.

Даша Богданова

Тайны мироздания неизвестны никому, мы можем лишь догадываться и предполагать

Анрей Бармотин

мы летим в пустоте на огромной скорости, размазанные как био. плесень на тонкой корочке жидкой и раскалённой планеты, и поглотив всю площадь пригодную для жизни плесени учимся жрать друг друга.