Дмитрий Ткачёв

для тебя важно наличие чувство юмора у собеседника?! Или пусть будет такой же как ты, зануда?

Надя R

Чем больше мы схожи тем лучше ...если у меня с человеком мало общего или вообще общего ничего нет . то наше знакомство долго не продлится ...если же интересы и взгляды совпадают, то все будет превосходно !!!

Олеся

Нет, я сама могу всю беседу на себе тянуть..))))))

Джим Челидзе

юмор- признак адекватности человека

Кирилл

Определенно, важно.

Анечка Сабурова

Очень важно, с занудой рядом стоять не могу.

Николай Ратушняк

иногда очень хочется зануду...

Юля Морозова

Мне всё равно.

Ко
Константин

чейта я зануда? сама такая ))

Lipo Gevorgyan

А ты в каких местах вкусная?