Елена Рогова

За сколько можно продать акк с 22 играми (там дота 2 1500 часов) Ниже игры

Де
Денис

Посчитал ты явно без учета того, что эти игры на распродаже стоят меньше сотни, да и не кто не станет платить за игры равную цену их стоимости за 1000 реально если в играх есть какие то шмотки приличные, можно и подороже загнать.

Сергей

Некоторые люди продавали аккаунт с 12-ю играми по 800 рублей. Можешь продать и за 1000. Школота думаю возьмёт или даже просто оторвёт её у тебя с руками если в Dotе там будет всё чики пуки. Так что сделай скрин своей Dotы и предложи тем людям, кто может её у тебя купить.