Ег
Егор

Что делать, если вы уже хотите уйти из гостей ДОМОЙ, а хозяева делают жалобные мины как у котика в сапогах из Шрека 2?

Алексей Никуля

Разыграйте спектакль, буд то вам звонят по телефону, и вы срочно где-то там нужны, без вас ну никак. Работает)))

Алексей Пискунов

Странные хозяева) Это больше похоже на влюбленную женщину, а тебе домой пора) ) Мне, наоборот, часто хочется сказать :" Гости, а вам хозяева не надоели? "))

Прямицын Денис

У меня на телефоне есть ложный вызов, я прикидываюсь, что мне кто-то позвонил и надо бежать. Но такое редко бывает. Обычно люди понимают, что у меня дела есть.

Анютка Семенко

Не верю в такую ситуацию !

Светлана Пузицкая

лучше недогостить, чем перегостить.

Ольга Зайцева

Они считают вежливым делать вид, что хотят продлить твоё пребывание, а фактически, после твоего ухода, вздыхают с облегчением.

Наталия Палто

Как можно так заблуждаться на счёт хозяев а? Наверно уже большенькая девочка. , а не понимаешь, что валить пора и никто не обидится.

Мария Авалян

Попросить взаймы)

Юра Черников

процитировать Станиславского ...)

Юльсэн Нефедова

...оставайтесь ночевать у них иногда...)))

Ольга Сретенцева

Я всегда, приняв решение, не отступлюсь.
Терпеть не могу, когда меня к чему-то принуждают.

Se
Sef

глупая хитрость