Елена Антипова

Помогите написать эссе, или сочмнение -пассуждение

Тема:
Чем поведение человека, заботящегося о своей безнаказанности, отличается от поведения человека, заботящегося о своей безгрешности?
P.S. Сочинение - страничка, или чуть-чуть меньше.
Пришлите сегодня до 12:00
Можете прислать просто пример из жизни на эту тему.
Спасибо, заранее.

Андрей Пестряков

Как я напишу тебе "сочменение- поссуждение" точно к 12 часам, если я живу в городе Хабаровске, а ты живешь где?
Кратко: Тот, кто заботится о своей безгрешности, всегда поступает честно и порядочно, даже, если никого нет кругом, и никто за ним не следит.

А человек, заботящийся о своей безнаказанности, волнуется, чтобы так сделать пакость, чтобы никто никогда не узнал. Если кто узнает, чтобы он никогда не мог проговориться. Либо он его запугивает, шантажирует или убивает. Вот и всё различие. Чего тут думать?
А примеров из хроники преступлений полно. И благородных поступков тоже, когда человек спасает другого и скрывается в неизвестности. Ему слава не нужна.