Алёнка Angel

Если не сложно то скиньте ссылки в инете где люди заказывают какие либо разработки, проги, только не фриланс сайты

Денис Махмутов

Это невозможно по определению. Любой сайт, где кто-то заказывает, а вы берете заказ, называется фриланс-биржей, а вы фрилансером.
Сильные разработчики и фирмы имеют собственные сайты и принимают заказы, но для себя, а не для вас.

Андрей

Ваш вопрос имеет стиль: Где мне можно заправить бензином машину, только не на бензозаправке

Ольга Юлинова

Ну разве что, если кто-нибудь создал свой сайт с какими-нибудь ценными туториалами или своими программами, дает их скачивать оттуда бесплатно, привлекает этим посетителей, а заодно принимает от них платные заказы, когда им нужно что-то, чего нет на сайте бесплатно.
Теоретически можно и без бесплатного и даже без демо-версий, просто платный софт, но тогда нужна как-то гарантировать клиенту, что это именно то, что описано на сайте и именно то, что ему нужно, без всяких подвохов.
В любом случае, такие сайты, конечно, есть, и даже много. Но вам-то с этого что, не ваши же они?

Затирахин Дмитрий

В некотором смысле здесь уместна такая площадка, как github.com. Однако она заточена под готовых программистов, разработчиков или тестеров, где подчас в открытую выкладывается исходный код коммерческих приложений. Но, по русской великой идее, можно двигать народной мыслью на форуме.

Бактыгуль Амираева

А нафига тогда сайты, если тебе фрилансеры не подходят? На сайтах все равно будут именно фрилансеры, как бы они себя ни называли. Хочешь что-то серьезное - обратись в любую аутсорсинговую контору вроде IBM global services и будет тебе счастье.