Маргарита Ушакова

Найти фильм по примерному диалогу где упоминается убийство Кеннеди

В каком то фильме сравнительно новом был примерно такой диалог:
- Пуля не могла сама свернуть на несколько дюймов! Ты убил Кеннеди? ?
- Я пытался отвести от него ее.. .

Дальше не помню. Но фильм явно про сверхспособности. Есть подозрения про людей икс но точно не знаю) помогите)))))

Александр Юрдин

Да, это Дни минувшего будущего