Галина Жабина

Кто был заказщиком убийства Кеннеди?

Валерия Оганесян

Федеральная Резервная система США грохнула Кеннеди за то, что он попытался проводить независимую от неё политику.

Tohir

ща укропы скажут, что Путин)))))))))

Оля Трохинина

тайна- покрытая мраком! Только в Пиндостане так могут ненавидеть своего президента, чтобы против него затеять такой заговор. Море подозреваемых, так же стреляющих море и ни одного заказчика. Дерьмократическая страна бля!

Ла
Лана

Есть несколько версий, наиболее правдоподобные - месть за неисполнение опр. обязательств перед влиятельными амер. семействами и попытка обличения масонства. Есть предположение, что данное преступление спланировал тогдашний руководитель ФБР Гувер, являющийся по совместительству масоном, на деньги нефтяного магната Ханта. Как то так. НО конечно, решение принималось не только ими двумя.

Алиса Рейня

Тот кто печатает зеленые деньги!