Женя Сухов

Интересно, что думает Псаки об исчезнувших динозаврах и, как следствие, последующем убийстве Джона Кеннеди ?

Алексей Шишов

"Украинские динозавры вымерли оттого, что беларусы закопали своё беларуское море - динозаврам негде стало загорать и купаться и они стали умирать от недостатка витамина Д".

https://www.youtube.com/watch?v=TvJhSY8hxqw

Любовь

Псаки ничего не думает! Ее задача - озвучивать то, что ей дали прочесть. Не более

Яш
Яшка

Нет у неё информации...

Светлана Климова

"Потому что гладиолус", - она думает

Михаил Дорохин

Псаки не думает, у нее мозги отсутствуют, а только балаболит!

Алексей Кононов

Путин виноват!! ! но и это уточнить надо!

Елена Ерохина

Думать - это не её фишка

Василий Жирнов

С волнением ждем ее комментарии по поводу вчерашней речи Путина.

За
Заноза

Псаки - это просто исполнитель, и не каждый бы ( в том числе и ВЫ) осмелились бы читать откровенную ересь на весь мир.

Владимир Гагарин

Это не думает. Это мириканец.

Taiger Vid

ей не дано осознать причинно-следственные связи! Псаки-тупая американская курица!

Игорь Вирт

Динозавры произошли от древних укров))