Илья

Путина ждет такая же участь как и Кеннеди?

Анна Пушкова

У Путина другая биография. Он ни в чем не прогневил Бога. Так что мы с ним имеем лучшее будущее и не надо нас программировать - пустые это хлопоты..

Sergei

Если всем скажет правду то наверное ДА

Кристина

В начале Второй Мировой войны, когда трагическая судьба еврейского народа Европы стала ясной, но кое-какие пути к спасению все же еще оставались, несколько сот состоятельных евреев собрались и купили большой пароход с намерением погрузить на него свои семьи и бежать в Америку.
Но нужны были въездные визы и они обратились с просьбой к послу США в Великобритании. По сути, для него это не составляло особого труда, но он отказал. Тогда, спасая от неминуемой гибели свои семьи, эти мужественные люди отправились в плаванье без разрешающих документов. Однако, узнав об этом, посол сообщил из Лондона в Вашингтон, что к берегам Америки прближается корабль с незаконными эмигрантами.
Преодолевая, подстерегающие на каждой миле, опасности войны, пароход все же благопогучно доплыл до американского берега. Спасение было так близко (!), но увы.. . в страну их не впустили. Несчастные люди вынуждены были разверныть пароход и вернуться в полыхающую войной Европу, где они все были сожжены в топках концентрационных лагерей.
Когда свершилась эта вопиющая трагедия, лондонский раввин пришел к американскому послу и сказал:
- «Ваше превосходительство, господин посол, ваши деяния не достойны не только вашего высокого звания, но и звания Человека вообще. Отныне за гибель исключительно по вашей вине сотен ни в чем не повинных мирных людей, вы сами и вся семья ваша во всех поколениях будете прокляты! »
Фамилия этого американского посла была – Кеннеди...

Евгений Горячев

Нет!
Путин будет жить очень долго и очень счастливо.
И умрет будучи дряхлым стариком и президентом.

Елена Минченко

Скорее всего, как только закончиться информационная война. Хотя если народ встанет, путин убежит сам

Ольга Синельщикова

Вот уже две тысячи лет мы знаем их имя - иуды.

Be
Bella

Много чести. А кто? Весь преступный мир взяточников и миллиардеров на него не надышатся и встал на его защиту.

Игорь Руссков

а кому он на хрен нужен?...

Вероника Лукьянова

Нет. Те времена прошли. Сейчас для такого покушения, потребовалась бы атомная бомба.

Павел Евстифеев

давно пора положить на него конец.. на этого самозванца самовыборщика.. везде с кем не поговоришь -народ против этой дешевой партии единая россия а у него по отчетам -все отлично.. дороги бы лучше асфальтировал-все толку было бы больше..

Alexandra

Нет. У Кеннеди ведь не было недвижимости и счетов в безопасных странах. Не зря ведь странам Европы разрешается сгружать на территории России ядерные отходы и всякую грязь. Дашь-на примем.

Елена Кругляк

вряд ли. кеннеди встал властям США, как кость в горле, его и "приняли".
Путин же сам представляет властные структуры и спецслужбы

Anastasia Bambola

не дождетесь!