Вархуил Вархуилов

Как работает технология GpuBoost 2.0? Может ли она не только повышать частоту чипа но и понижать её?

При повышении температуры видеокарты может ли данная технология понижать частоту чипа?

Алёна Андрющенко

все современные видеокарты amd и nvidia понижают частоту в простое примерно до 300 Mhz

Алена Миронова

ну при перегреве видюха автоматом снижает частоту до минимума (сам проверил когда после чистки забыл подрубить пропеллер, частота снизилась до 70 мгц, а пластиковое основание пропеллера малость поплавилось)
за снижение частоты другая функция есть