Кирилл Самойлов

ТАНКИ ОНЛАЙН ЧТО ВЫБРАТЬ ФРИЗ ИЛИ ШАФТ НЕ МОГУ ОПРЕДИЛИТЬ ОБЕ ПУШКИ СИЛЬНЫЕ НО ВО КАКУЮ ИМЕННО НЕ ЗНАЮ

Alihandro

я бы ФРИЗ поставил

Юля Веденина

Есле ты снайпер бери шафт но есть обратная сторона монеты не убил спервово раза тебя могут быстро розабрать отличие от шафта но и у не во есть минусы любая рельса или тот- же шафт могут снять сам суди если тебе нравиться смотреть как враг не чего не может сделать или твои красивые фраги

Егор Заводнов

Танки онлайн УГ, все квадратное и нереальное, играй в WOT, бронетехнику настоящую изучай а не этот фантастический бред.
И историю создания танков побольше узнаешь чем гонять в этот браузерный бред.