Ирина))))))))))

СШП сказали, что санкции успешны. Но работают они или нет - хрен их знает. Это как?

Да
Дарья

в моей жизни ничего не изменилось

Людмила

Ну, против меня - работает. Цены и налоги растут, зарплата - нет. А как у тебя - не знаю. Может, вам стоимость постов и индексируют.

Денис Максимов

представители сша брешут, как дешевые шлюхи. поэтому у них и получается "мы отсосали, но рот наш чист".

Аня

Немцы подсчитали что России хватит запасов на 4 года, значит можно спокойно залупаться ещё 4 года, но выдержит ли столько без газа ЕС

Любовь Витушкина

как в сказке, было три брата =)) Руский - умный был детина, Белорус - и так и сяк, Украинец - и вовсе был дурак....

Алексей

3рфврадвов фвыпо жыфвлапоы ывжал ыжалпыо ыжа ыжвдд ва. А еспо то ы500.

Санек Соколов

при перестройке мы тоже с годик держались на старых запасах

Иванова Татьяна

работают санкции. любимый американский соус Табаско пропадает с полок. на остальное мне покуй.

Андрей Задорожный

Cами Сша себе петлю на шее затягивают!