Опкм114 Салют

"санкции... санкции"...а кто из здесьзадающих реально знает их содержание?

не надоело рассуждать о том чего вы не знаете а только приблизительно догадываетесь?... не смешно ли все это "топтание на месте"?

Максим

Я думаю что мы простые обыватели и не можем знать содержание этих санкций, да и зачем нам это, ну а обсуждать никому не воспрещается...

Анатолий Поляков

Да нихера местное быдло кроме сказок по НТВ не знает ...
им от хохлопаранойи таблеток попить надо и в школу не проспать ..

Анатолий Кулиш

Реальное содержание еще себя проявит лет так через 2

Андрей

Здесь никто не знает, здесь только матом кроют хохлов)

Денис Ильин

Я знаю. А ты?

Shambet Tookeev

все знают! ты сама ля ля каешь

Татьяна Покровская

всем пох на санкции

Ка
Кариа

Очень простое содержание. Хотят ослабить экономику России, так же хотят ослабить экономику Европы.

Лёнушка

Все знают, кого это интересует. Содержание каждого пакета санкций озвучивалось по ТВ. Какие лица становятся невыездными и какие фирмы подвергаются финансовым и технологическим блокадам с Запада. Что вы тут воду мутите?

Надя

денег россии не дают