Инок |Moнолит|

Кому от санкций лучше?

Президент России Владимир Путин мог бы управлять Европой или США, но пока что очень занят, заявил в Сочи глава «Формулы-1» Берни Экклстоун.

«Я считаю, что он (Путин) - первоклассная личность. Я всегда поддерживал его и поддерживал то, что он делает. Он мог бы управлять Европой или Америкой. Он вполне может с этим справиться. Но я думаю, что он очень занят. Пусть он закончит то, что он делает, а потом мы посмотрим» , - сказал 83-летний бизнесмен.

Путин «сделал все, что обещал» , отметил Экклстоун, передает ТАСС.
Бизнесмен также выразил надежду на встречу с президентом России, который посетит гонки в воскресенье.

Британский бизнесмен Экклстоун является директором компании Formula One Group. Его состояние журнал Forbes оценивает в 4,2 млрд долларов. Сейчас он находится в Сочи.

Экклстоун ранее заявил, что санкции против России со стороны США и Евросоюза скоро закончатся. По его мнению, «американцы и европейцы совсем выжили из ума, пытаясь побороть Россию таким способом. Они обезумели и никогда не смогут добиться победы».

Татьяна Покровская

Российские производители выйграли.

Oscar Zhumaniyazov

Никому. Пострадали все.

На
Наталья

сшп конечно же

Ко
Костя

Все страдают

Де
Денис

Отечественному товаропроизводителю.

Станислав Суханов

Ну нам, так точно хуже)

Сергей Смагин

Конечно же сша !

Павел Ребровский

Россия всегда была по санкциями!

Вл
Владимир

83-летний бизнесмен явно польстил путину, тем более льстил, будучи на территории РФ) ) .
А вопрос о санкциях лучше задать так - "кому от санкций хуже". Очень надеюсь, что России. Но пока не прекратите войну на Украине, будет так, как есть, и еще хуже.

Артём

Вот и пойми Философию.. . Мол Какая Экономика такая и политика. .
Самы Титулованные страны с Развитой Рыночной Экономикой ...и правовой системой.. ничего не могут сделать с шайкой Обезьян из Пентагона, а Ведь Америка выросла не только на Строителстве Первых конвеерных заводов Форда ..А на Именно! - Бизнес Прежде всего, а потом политика... Именно Благоприятная Для бизнеса Площадка для Торговля Ценными бумагами, Невероятные Темпы промышленности в конце 19 и начале 20 века ...Штаты Сделали Статус Жизни человека Просто Игрой! Игграй и Выиграешь.. Рискуй и станешь недосягаемым.. Не только Голливуд Вся Страна Стала Фабрикой Грёз и Голубой мечты Многих европейских стран Мира!
И Вот Полной Крушение Империи.. Грёз Пришли Совсем Другие... Чужие ...Просто Мутанты или Гадзиллы.. и Бизнес, считавшийся Незыблемым и непотопляемым.. нарвался на Айсберг. .
Назревает Новая Американская Трагедия.. всё как по Теодору Драйзеру..

Екатерина Мирошниченко

Америке просто заебись. Они спецом заставили ввести санкции в тех областях, от которых не пострадают они сами. А когда ввели торговое эмбарго их жопа горела больше всех