Ванечка

Кому повредят санкции США?

Ксения

В первую очередь - ЕС и России, в меньшей степени - самим США !

അF
അ Fail അ

Японии .не видать ей российского газа и нефти .придётся ей закупать за тридевять земель на ближнем востоке .

Ан
Антон

В итоге - им самим. Эффект бумеранга. Повредят смертельно.

Ек
Екатерина

В первую очередь - Европе и России.

Юл
Юлия

В любом случае в США уровень жизни гораздо выше, чем в России. Больше свобод, цены ниже, зарплаты высокие, люди улыбчивые и всегда готовы помочь, так же в Америке не принято копаться в чужой жизни и нарушать личную свободу, на улицах почти нигде не валяется мусор, отсутствует коррупция, закон соблюдается и вообще в Америке свободней дышится!

Олег

не вредили бы наша власть бы так не волновалась

Роман

Уже повредили СССР, кубе, ирану, сев. корее. а России чуть попозже повредят

Николай

Посчитал деньги в кошелке, пошел в магазин и посмотрел на цены. Мне плевать на санкции США.