Луиза Никонорова

Кому помогают санкции?

Саша Белов

Моим знакомым фермерам.
Опосля запрета на ввоз польской свинины у них скупили оптом все поголовье и даже аванс дали за поставку в мае новой партии.
Ребята закрыли два кредита и затарились горючкой и кормами на полгода вперед.

Ви
Виталя

Нам. Если правильно на это отреагируем

Татьяна

рейтингу путина

Crazy Vel

Жуликам и ворам

El
Elcsandr

Кто на этом зарабатывает.

Саша Саша

Взяточникам.

Жа
Жанна

меркелихе ей нада желчью плювать в сторону России

Валентина Пыко

Кстати эти санкции - незаконны! Да, да - незаконны. Санкции официально и юридически имеют право накладывать только ОНО (пардон) ООН ( как в случае например с Ираном).

Евгений

Самолюбию Обамы