Байкер Саньча

может кто знает или присутствовал при этом, что где то, когда то или кто то простил России долг тот кому была должна

Ни
Николай

россия это мама, она всех любит, всем прощает, своих накажет чем чужих...

Кабанов Сергей

Америке тоже не списывают ...

Ма
Марина

финляндия правтила и кормит расию . расия аттяпала карелию и выборг . алеуты прастили эскимосы каряки эвенки эвены негидальцы чуваши якуты манси ханты немцы

Николай Чернов

Сейчас России должны 105 млрд. долларов. ФРС (ЦБ) США взяла долг и России при Лиге НАции (ООН), об этом знал только Николай 2 и поэтому Ротшильд заказал убийство Николая 2,Убийство царя и его семьи не состоялось, семью спам Сталин