Егор Болдырев

А если скорость 65 мегабит! За сколько времени примерно скачается 20 гб?

Мария Сарапкина

при идеальных условиях с максимальной скоростью закачки, то минут 40. А так наверно ближе к часу

Black Angel

если торрентом, да сидов много то быстро, а если сидов нет только пиры то и сутки качать будете, а с депозита и того дольше.

Антон Сокол

8Мбайт в сек - дальше считай сам. я про то, что 65 Мбит это 8 Мбайт

Ир
Ирина

Анатолий, он не говорил что платит за 64мб, он просто спросил сколько качать будет. А то что за место 64мб получает 8мб я думаю он знает:)