Ev
Evgeshabright

Подскажити, хороший компьютер? сколько лет протянет, хотябы потянет bf 4 и на каких настройках? если потянет. ниже!

ntel Core i7-4790 3600MHz

Система охлаждения: Zalman CNPS9900 MAXZalman CNPS9900 MAX
Red LED с красной подсветкой
Материнская плата: ASUS H97-PRO GAMER, Intel H97ASUS H97-PRO GAMER, Intel H97

Оперативная память: 16Gb (2 x 8Gb) DDR3 1600Mhz Kingston FURY16Gb (2 x 8Gb) DDR3 1600Mhz Kingston FURY
Black Edition
Видеокарта игровая: 2Gb NVIDIA GeForce GTX 7702Gb NVIDIA GeForce GTX 770
ASUS DirectCU II

Ad
Adenios

а может хватит слюни распускать?
был бы геймером не задавал бы такие вопросы
а батлу мой комп тянет на ура на средних, пень дуал кор Е6600 4 гига оперативки и видюха какая то почти офисная