Nura Ledi

Скажите что потянет и на каких настройках вот такая конфигурация

Конфа:
Процессор
AMD FX-6200 AM3+
6-ядерный процессор, частота процессора на ядро 3800 МГц, кэш 8Мб
Материнская плата
760G Socket AM3+
Asus / Gigabyte / Msi
Оперативная память
8 Гб
DDR3 1333 Hynix / Kingston / Samsung / Transend
Жёсткий диск
500 Гб
SATA3 Western digital / Seagate 7200
Видеокарта
Nvidia GeForce 610GT HD 2 Гб
GDDR3 64-bit
Оптический привод
DVD±RW
Sony-Nec optiarc / Samsung
Блок питания
420W
ATX
Корпус
Floston / Crown
ATX
Звуковая карта
8 каналов (7.1)
Chanel High Definition Audio
Сетевая карта
Сеть Gigabit Ethernet
10/100/1000 MB

അF
അ Fail അ

Nvidia GeForce 610GT с этим будут на минималках тормозить новые игры... потянет игры до 2006 года без проблем

Игорь

Что это за описание? По несколько производителей на каждую деталь. Но в целом старье, так что не годится.

Денис

Ахахах сборка aka эльдорадо)) ) Ничего на нем нормально не пойдет из современных игр, видеокарта отстой никакущий. Небось и стоит комп этот дохера. Если сам комп собрать не сможешь, вперед на сайт Ситилинк в раздел конфигуратор, попроси выбрать комплектуху под твой бюджет или смотри уже представленные там сборки с 4-5 звездами. Закажешь вместе со сборкой, заберешь готовый системник. Винду сам накатишь. Удачи!

Рустам

впринципи ничего не потянет из новейших игр!
есть видеокарты 2007 года которые помощней!
не, игрытозапустяться ( в слайд шоу)

Па
Павел

Жди БФ4 🙂, но видюху поменяй на ГДДР5, так как она намного функциональнее.