Екатерина Иванова

Укол (инъекция) к чему снится?

Утречка всем!!! Приснилось что мне в каком то коридоре делают укол в мягкое место, вижу невдалеке знакомого парня-ему колют в плечо, иглу не вынули он пошел, потом сам вынул. (в реале он врач)? Спасибо.

Илья Гудков

Приснилось что Вам делают укол или Вы видите как его делают - такой сон говорит что в реальной жизни Вам на самом деле необходимо на много больше времени уделять собственному здоровью.