Елена Климович

К чему снится быть больной и уколы?

Снилось, как я больной лежала в кровати. Особой болезни или слабости я не чувствовала, больна была по сюжету сна. Ко мне пришла девушка. Она была доктором. Она стала лечить меня, а потом сказала, что мне надо поставить уколы. Я испугалась, т. к. боюсь уколов. Она приготовила два шприца, в одном жидкости было мало, а в другом очень много. Увидев два шприца, я напугалась ещё больше. Но тут что-то отвлекло врача, и она на минуту вышла из комнаты. Потом зашла обратно, и сказала, что не помнит, делала ли она мне уколы или нет. Я поняла, что сейчас мой шанс избежать уколов и сказала ей, что она уже сделала мне их. Но наврала я неуверенно, т. к. очень стыдно стало, что я вру. Доктор не заметила моей неуверенности и ушла

Константин Проскуряков

Избежите скандала, соврав, но вопрос останется открытым, тоесть просто оттяните время его решения.

Татьяна

А ты это "кино" видела не глазами, правда ?

Мозгом видела, внутренним зрением и твоё подсознание помнит, что ты боишься уколов. Это в науке называется постстрессовый синдром и тебе поэтому снится твой страх.

Посмотрела сон и забудь, его не надо расшифровывать, тебе это твоё воображение показало, а не высшие силы для расшифровки событий будущего.

Не путай сон и реальность. Забудь, а то каждую ночь будет сниться и повторяться.