Ольга Юдина

К чему снится инъекция морфия? В жизни не было.

Александр Золкин

Вы как будто принимаете наркотики - вы в жизни несамостоятельный человек; чужое мнение слишком много для вас значит; чужое мнение всегда представляется вам более верным, чем ваше собственное. Вы во сне имеете мужество отказаться от приема наркотиков - вам в действительности предстоит принять решение, и вы примете единственно верное, но воплощение его потребует от вас немалого мужества.

Роман Поздняков

Задето ваше самолюбие. Вы получили по заслугам от каких-то людей, за совершённые вами ранее ошибки.
Ваша психика подвергается чужому влиянию. Кто-то пытается усыпить вашу бдительность.
У вас в жизни есть/были нездоровые отношения связанные с вашим спутником.