Алексей Шивыдкин

"Каждый въезжающий в Египет должен задекларировать ювелирные украшения, электронное оборудование"???

Прочла это на множественных сайтах, но не могу понять, то есть все украшения которые я ношу на себе при въезде мне нужно задеклорировать? Фотоаппарат то же? Или это зависит от стоимости "предметов".На сайтах об этом ни чего подробно не написано. (

Юра Крутелев

Информация сильно устаревшая, 90-х годов, тогда декларировали фото технику и ноутбуки. Но уже лет 10 ничего не декларируют. У Вас не пуд золота в ушах)

Юлия Кривоногова

Ерунда какая-то.